17 мая 2024, 08:34

В преддверии Международного Дня музеев состоялась встреча руководителей музеев образовательных организаций «Память сильнее времени» в школе №61 имени П.А. Михина.

16 мая 2024, 08:38

15 мая в Музее Боевой Славы гимназии состоялось мероприятие "Оружие победителей"

В преддверии Дня детских общественных организаций обучающиеся 1В и 3В классов вступили в содружество «Орлята России». Церемония посвящения для всех её участников — знаковое событие.

Сегодня в ОБУ «Областном Дворце молодёжи» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Первой городской Спартакиады «Сборная школы» по итогам учебного года. Весь учебный год ребята соревновались в легкой атлетике, скалолазании, бадминтоне, настольном теннисе, лазертаге, шахматах и плавании (всего 12 дисциплин)

09 мая 2024, 09:00

В каждой российской семье есть свой герой - наши родственники, славные защитники Отечества, которым предстояло на собственных плечах вынести все ужасы войны и внести свой вклад в большую Победу.