• Встреча руководителей музеев образовательных организаций «Память сильнее времени»

В преддверии Международного Дня музеев состоялась встреча руководителей музеев образовательных организаций «Память сильнее времени» в школе №61 имени П.А. Михина.
    Встреча руководителей музеев образовательных организаций «Память сильнее времени».

На встрече, помимо руководителей музейных пространств, присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Курска Сергей Котляров, зампредседателя КГС Алла Чертова, председатель городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Иван Малков.

Руководитель музея Боевой Славы нашей гимназии,педагог дополнительного образования Шеховцова Елена Петровна награждена памятной медалью.

На мероприятии дали старт подготовке музеев к важному событию - 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, которое наша страна отметит в 2025 году. В завершение встречи гости школы посетили музей боевой славы «Он был на той войне…».