• Церемония посвящения первоклассников «Орлята России»

В преддверии Дня детских общественных организаций обучающиеся 1В и 3В классов вступили в содружество «Орлята России». Церемония посвящения для всех её участников — знаковое событие.
    Церемония посвящения первоклассников «Орлята России».

??Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.
    Обучающиеся 4Г класса под руководством классного руководителя-Меркуловой О.А. рассказали о законах и правилах «Орлят» и в торжественной обстановке повязали ребятам галстуки. Гордые и счастливые гимназисты дали слово следовать «Орлятским» законам.

Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей гимназии и нашей страны! Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой.