Сегодня в ОБУ «Областном Дворце молодёжи» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Первой городской Спартакиады «Сборная школы» по итогам учебного года. Весь учебный год ребята соревновались в легкой атлетике, скалолазании, бадминтоне, настольном теннисе, лазертаге, шахматах и плавании (всего 12 дисциплин)

26 апреля 2024, 23:49

Сегодня, 26 апреля 2024 года, в школе N 58 города Курска прошла торжественная церемония награждения педагогов - участников конкурсов профессионального мастерства в сфере образования "Учитель года", "Воспитатель года", "Сердце отдаю детям", "Самый классный классный" и "Педагогический дебют".

11 декабря в ОБУ «Областном Дворце молодёжи» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Первой городской Спартакиады «Сборная школы» по итогам 2023 года. Целых две четверти ребята соревновались в легкой атлетике, скалолазании, бадминтоне, настольном теннисе, лазертаге, шахматах и плавании. Спартакиада объединила 62 школы города, более 5000 тысяч ребят, учителей физической культуры, советников по воспитанию, руководителей образовательных организаций и, конечно, родителей.