• Некоммерческая организация "НФСО "ДАР"

Некоммерческий фонд содействия образованию «Дар» МБОУ «Гимназия №25» города Курска учрежден 24.01.2004 г. Целью деятельности фонда является  объединение сил, добровольного труда, добровольных имущественных взносов и иных ресурсов и возможностей (п.2.1 Устава). Руководит организацией с ноября 2022 г. председатель Правления Сороковых Юлия Владимировна.

Некоммерческий фонд содействия образования "ДАР"

На основании Федерального закона «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)» обучающиеся, родители, педагоги гимназии в рамках функционирования НФСО «Дар» организуют волонтерскую деятельность, направленную на защиту окружающей среды, сохранение историко - культурного наследия, просвещение, общественно - полезный труд, патриотическое воспитание подрастающего поколения гимназистов.

Крупнейшая платформа для добрых дел