• Первая городская Спартакиада «Сборная школы»

Сегодня в ОБУ «Областном Дворце молодёжи» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Первой городской Спартакиады «Сборная школы» по итогам учебного года. Весь учебный год ребята соревновались в легкой атлетике, скалолазании, бадминтоне, настольном теннисе, лазертаге, шахматах и плавании (всего 12 дисциплин)
    Первая городская Спартакиада «Сборная школы».

Спартакиада объединила более 5000 тысяч ребят, учителей физической культуры, советников по воспитанию, руководителей образовательных организаций и, конечно, родителей.
    По итогам спартакиады наша Гимназия № 25 заняла 3 место среди всех образовательных организаций города Курска.
    За выдающиеся достижения в области спорта по итогам Первой городской Спартакиады «Сборная школы» почетными дипломами и ценными сертификатами были награждены 20 лучших спортсменов – победителей номинации «Спортсмен года».
    Среди них наши гимназисты: Лобода Олег и Лобода Роман.
    22 и 29 мая лучшие спортсмены образовательных учреждений, показавших наивысшие результаты в спартакиаде, вместе с «Движением Первых» отправятся на экскурсию в Москву.
    Коллектив педагогов -наставников награжден Благодарственными письмами.
    От всей души поздравляем наших гимназистов и желаем новых побед в учёбе, спорте, творчестве!
    Спасибо всем педагогам гимназии и нашим родителям за всестороннюю поддержку и быстрое решение всех организационных вопросов!
    Отдельное спасибо всем организаторам Спартакиады!
    Поздравляем победителей!