В преддверии Дня детских общественных организаций обучающиеся 1В и 3В классов вступили в содружество «Орлята России». Церемония посвящения для всех её участников — знаковое событие.

09 мая 2024, 09:00

В каждой российской семье есть свой герой - наши родственники, славные защитники Отечества, которым предстояло на собственных плечах вынести все ужасы войны и внести свой вклад в большую Победу.

19 марта 2024, 14:32

В последнее время искусственный интеллект стал незаменимым помощником человека во многих отраслях. Особенно заметно влияние искусственного интеллекта в таких сферах как финансовые услуги, медицина и промышленность.

09 марта 2024, 15:07

Администрация, учителя, родители, будущие выпускники - весь мужской коллектив Гимназии тепло поздравил дорогих дам с наступающим Международным Женским днём.