• В школе N 58 города Курска прошла торжественная церемония награждения педагогов

Сегодня, 26 апреля 2024 года, в школе N 58 города Курска прошла торжественная церемония награждения педагогов - участников конкурсов профессионального мастерства в сфере образования "Учитель года", "Воспитатель года", "Сердце отдаю детям", "Самый классный классный" и "Педагогический дебют".
    В школе N 58 города Курска прошла торжественная церемония награждения педагогов.
    Сегодня, 26 апреля 2024года,в школе N 58 города Курска прошла торжественная церемония награждения педагогов - участников конкурсов профессионального мастерства в сфере образования "Учитель года", "Воспитатель года", "Сердце отдаю детям", "Самый классный классный" и "Педагогический дебют". В этом году наши учителя участвовали в двух конкурсах: "Самый классный классный"- учитель начальных классов СТРЕКАЛОВА АННА СЕРГЕЕВНА! и
    "Педагогический дебют"- учитель английского языка НЕСКОРОДЕВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА!
    Лучших педагогов поздравили замглавы Администрации города Курска Сергей Котляров, депутат Госдумы Ольга Германова,председатель Горкома профсоюзов города Курска Марина Боева, председатель комитета образования города Курска Лидия Асадчих. Было очень приятно побывать на этом мероприятии и порадоваться за наших учителей! Молодцы! Желаем дальнейших успехов и побед на творческом пути!