В День Неизвестного Солдата, 3 декабря мы вспоминаем наших Героев, кто сражался за честь и достоинство нашей страны в 1941-1945 гг. В память о наших солдатах 1 декабря вся наша страна будет писать «Тест по истории Великой Отечественной войны». В этом году гимназия является ОНЛАЙН площадкой проведения теста.

25 ноября 2023, 22:37

Поздравления учеников школы для МАМ!!!

23 ноября 2023, 21:00

21 ноября куряне приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию Дня матери, с праздничным концертом «Мать-героиня», который прошел в Государственном Кремлевском дворце и собрал более шести тысяч матерей со всей страны.

22 ноября 2023, 16:35

На основании предписания Главного государственного санитарного врача по Курской области Климушина О.Д. от 22.11.2023 г. № 02-33/36 в связи с регистрацией 10 случаев заболевания внебольничными пневмониями среди обучающихся МБОУ «Гимназия № 25» города Курска образовательный процесс в гимназии будет осуществляться в дистанционном формате обучения с элементами электронного обучения по 01 декабря 2023 года включительно.