В период с 22 апреля по 30 апреля 2024 г. специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» и его филиалов проводят тематическое консультирование граждан по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение школьной и прилегающей к ней территории.

31 марта 2024, 10:51

С 1 по 30 апреля МБОУ "Гимназия №25" города Курска участвует во Всероссийской онлайн-акции "Марафон доверия. 2024", приуроченной к Международному дню детского телефона доверия. Цель онлайн-акции - повышение информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия 8-800-2000-122.

3 марта – День памяти Героя Советского Союза, Почетного гражданина Курской области и города Курска Михаила Алексеевича Булатова.

Активисты музея Боевой славы гимназии подготовили и провели мероприятие «Стояли насмерть в Сталинграде», посвященное героической обороне Сталинграда.