09 марта 2024, 15:07

Администрация, учителя, родители, будущие выпускники - весь мужской коллектив Гимназии тепло поздравил дорогих дам с наступающим Международным Женским днём.

5 марта женская сборная нашей гимназии приняла участие в областных финальных соревнованиях по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций (в рамках спартакиады спортивных клубов общеобразовательных организаций Курской области), которые проходили в г. Курчатове

Обучающиеся гимназии активно участвуют в различных проектах Всероссийского конкурса «Большая перемена».

3 марта – День памяти Героя Советского Союза, Почетного гражданина Курской области и города Курска Михаила Алексеевича Булатова.

Учитель начальных классов, Стрекалова Анна Сергеевна, приняла участие в конкурсе профессионального мастерства "Самый классный классный".