04 ноября 2023, 07:00

День народного единства – это праздник, уходящий корнями глубоко в историю нашей страны.

Приглашаем принять участие в опросе «Оценка качества оказания услуг, предоставляемых организациями дополнительного образования детей в Курской области», который проводит региональный модельный центр дополнительного образования Курской области.

31 октября 2023, 12:59

В 2024 году Федеральное государственное казённое военное профессиональное образовательное учреждение «183 учебный центр» МО РФ (г. Ростов-на-Дону) будет осуществляться набор курсантов авиационных специалистов по программе подготовки среднего профессионального образования (срок обучения 2 года 10 месяцев, с присвоением воинского звания «прапорщик» и выдачи диплома государственного образца)