• На территории гимназии №25 состоялось открытие мемориальных досок в память о Владиславе Переверзеве и Руслане Тенякове, выпускниках школы, погибших при выполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции

Мы будем помнить и гордиться нашими выпускниками.
    На территории гимназии №25 состоялось открытие мемориальных досок в память о Владиславе Переверзеве и Руслане Тенякове, выпускниках школы, погибших при выполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции.

Владислав Переверзев был рядовым контрактной службы, служил в бригаде радиоэлектронной борьбы. Ему было всего 24 года.

Руслану Тенякову было 28 лет. Он с честью выполнил свой воинский долг. Курянин награждён посмертно орденом Мужества. У него остался маленький сын, который очень гордится папой и хочет служить в армии.