• «Твой ход»

Дорогие друзья! Главный студенческий проект страны «Твой ход» проводит Всероссийский конкурс школьных вальсов выпускников. Курскую область представляет танец учеников нашей Гимназии № 25. Мы с вами выбираем победителя. Чтобы поддержать наших ребят надо быть подписанным на группу.
    «Твой ход».
    Дорогие друзья! Главный студенческий проект страны «Твой ход» проводит Всероссийский конкурс школьных вальсов выпускников. Курскую область представляет танец учеников нашей Гимназии № 25. Мы с вами выбираем победителя. Чтобы поддержать наших ребят надо быть подписанным на группу Твой ход (не забудьте зарегистрироваться и внести свои данные ФИО и образование) - регистрация) + проголосовать до 23 июня по ссылке. Давайте поддержим наш любимый регион и наших выпускников!!!