• 1 июня – День защиты детей!

Детство – это время ярких впечатлений и новых открытий! Наполнить его радостью и благополучием, привить любовь к родному краю и своей Родине, поддержать в стремлении сделать мир прекраснее – задача взрослых: семьи, общества и государства.
    1 июня – День защиты детей!.

Наш регион славится талантливыми ребятами в разных сферах деятельности. Мы гордимся вами, дорогие друзья! А также выражаем признательность всем, кто по профессии или по велению души помогает нашим детям развивать свои таланты, прививает эстетический вкус и обогащает их духовный мир.

В первый день календарного лета мы желаем вам, дорогие ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, незабываемых каникул, новых друзей, радости и здоровья! А вы, дорогие родители, оставайтесь всегда для своих детей самыми родными, самыми любящими и любимыми людьми!