• Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

29 мая 2024 года в стенах нашей гимназии прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.
    Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов.
    29 мая в стенах нашей гимназии прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.
    ?На мероприятии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников.
    ?Администрация гимназии и классные руководители в этот день сказали напутственные слова выпускникам и пожелали успехов.
    ?Немало добрых и искренних слов прозвучало от родителей.
    ? Тёплые слова благодарности от выпускников прозвучали в адрес педагогов и администрации гимназии.
    ?От всей души поздравляем всех выпускников с успешным окончанием 9-го класса, с прохождением первой ступени и с получением их первого в жизни аттестата об образовании.
    Желаем нашим выпускникам быть мудрыми, внимательными, счастливыми, новых побед вам и успехов! Пусть все мечты сбываются, а желания исполняются! Удачи вам, ребята!!!