• Проект «Ученик года - 2024»

В Курской областной универсальной научной библиотеке имени Н. Н. Асеева прошла церемония награждения победителей и призеров проекта «Ученик года - 2024»!
    Проект «Ученик года - 2024».

В Курской областной универсальной научной библиотеке имени Н. Н. Асеева прошла церемония награждения победителей и призеров проекта «Ученик года-2024»!

Дарья Щекина, обучающаяся нашей гимназии, стала победителем регионального конкурса «Ученик года».

В начале мероприятия с приветственным словом к ребятам обратилась врио министра образования и науки Курской области - Наталия Бастрикова . Также победителей поздравила заместитель Представителя ЦК РСМ в Курской области - руководитель Аппарата ОП ЦК РСМ в КО - Вероника Ямщинская . Ученики были отмечены дипломами и ценными призами от Российского Союза Молодежи.