01 июля 2024, 22:00

Хотим поздравить наших выпускников, которые порадовали отличными результатами на едином государственном экзамене! Гимназисты доказали, что трудолюбие, упорство и тяга к знаниям всегда приносят достойный результат!

14 июня 2024, 16:21

С 1 сентября 2022 года стартовал федеральный проект «Профессионалитет» госпрограммы РФ «Развитие образования»

13 июня 2024, 14:03

20 июня стартует приемная кампания. А выбрать, не только где будешь учиться, но и куда пойдешь работать, можно уже сейчас, изучив предложения по целевому обучению на портале «Работа России»