Команда Гимназия № 25 приняла участие в съемках интеллектуального проекта— «Предметные игры»

Дорогие друзья! Главный студенческий проект страны «Твой ход» проводит Всероссийский конкурс школьных вальсов выпускников. Курскую область представляет танец учеников нашей Гимназии № 25. Мы с вами выбираем победителя. Чтобы поддержать наших ребят надо быть подписанным на группу.

27 мая 2024 года в Курской областной филармонии состоялась торжественная церемония закрытия регионального конкурса профессионального мастерства педагогических работников.

26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА пройдет масштабное международное тестирование на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Оно направлено на привлечение россиян и жителей других государств к изучению военной истории нашей страны и повышению исторической грамотности. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА И ГРАЖДАНСТВА.

Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon Tech.