• Неделя психологии и права

20 ноября в гимназии стартовала Декада психологической помощи и правовой грамотности.
    Неделя психологии и права.
    В рамках её реализации, первоклассники познакомились с детским телефоном доверия. Ребята изготовили яркие визитки, а также поучаствовали в просветительской беседе с использованием мультимедиа "Твой помощник - телефон доверия".
    Обучающиеся 10-х классов посетили занятие "Волшебные ощущения" в сенсорной комнате.
    Проведены консультации со старшеклассниками по результатам профориентационной методике "Мои таланты".
    С целью осознания себя и других, развития ответственности и личного вклада в решение коллективных задач в 8-х классах проведены тренинговые занятия "Личные границы", "Мы разные, но мы вместе".
    Инспекторы ПДН УМВД России по городу Курску провели просветительские пятиминутки "Моя ответственность и мои права".
    #неделяпсихологии