• Легкоатлетическая эстафета

Автор: Нагаёва Э.С.
    Обучающиеся 1-7 классов нашей гимназии приняли участие в легкоатлетической эстафете- первом этапе городской спартакиады "Сборная школы".
    Участники эстафеты.

13 сентября, обучающиеся 1-7 классов нашей гимназии приняли участие в легкоатлетической эстафете - первом этапе городской спартакиады "Сборная школы".
    ✅Поздравляем всех участников соревнований с первым стартом и готовимся к следующему этапу. Впереди нас ждут новые свершения.
    Благодарим обучающихся 1-7 классов, принявших участие в спартакиаде. Первый этап проходил в течение всего дня и завершился поздно вечером.

Помогали и поддерживали детей учителя физической культуры, советник директора по воспитанию, родители и администрация.