• Всероссийская онлайн-викторина «Открываем Курскую область»

Сегодня на базе Центра опережающей подготовки состоялось торжественное открытие всероссийской онлайн-викторины «Открываем Курскую область» для обучающихся 1-11 классов. Посредством платформы Сферум участниками события стали ребята из самых разных регионов и республик Российской Федерации. Курскую область представляли обучающиеся 4 класса А и 8 класса Г МБОУ «Гимназия № 25» города Курска, а также ученики школ № 60 и 61. На торжественном открытии дали официальный старт викторине, которая проходит на сайте open-kursk.uchi.ru, после чего участники приступили к выполнению интересных интерактивных заданий о культуре, истории, достопримечательностях, природе, географии и современном развитии Курской области. Ребята смогли не только проверить свои знания, но и пополнить личный краеведческий багаж. Интеллектуальное соревнование в честь 80-летнего юбилея со дня окончания Курской битвы продлится на платформе Учи.ру до 23 октября. Уже 542 ученика нашей гимназии приняли в нем участие. Желаем успехов всем, кто еще присоединится к прохождению викторины!
    14 сентября четверг, 09:00
    Всероссийская онлайн-викторина «Открываем Курскую область».
    Фотографии