• "Поделись своим знанием"

В рамках просветительской акции "Поделись своим знанием" сегодня в гимназии для обучающихся 10А и 10Г классов старший преподаватель кафедры педагогики и профессионального образования КГУ, кандидат педагогических наук, Балашов Олег Леонидович провёл лекцию, посвященную биографии основателя российской педагогики, выдающегося учителя и писателя К.Д. Ушинского.
    В 2023-м году исполнилось 200 лет со дня рождения К.Д.Ушинского.
    ?Обучающиеся и сотрудники МБОУ «Гимназия №25» г. Курска выражают благодарность Балашову О.Л. за сотрудничество и знания.
    18 сентября понедельник, 09:00
    "Поделись своим знанием".