• 6 октября в честь Международного дня учителя в Гимназии №25 прошел день самоуправления.

#деньучителя
    #деньсамоуправления
    #гимназия25
    Поделитесь мнением тут:
    06 октября пятница
    6 октября в честь Международного дня учителя в Гимназии №25 прошел день самоуправления..

➡Ученики 9 - 11 классов проделали колоссальную работу, написав планы уроков, оформив презентации, классные журналы и классные часы.

Кроме того, старшеклассники провели Уроки радости для учителей, подготовили концертную программу и даже угостили преподавателей вкусной выпечкой в кафе!

➡ Совет обучающихся и министерства Гимназии поработали на славу ??

Еще раз поздравляем наших дорогих учителей с прекрасным профессиональным праздником!

Смотреть видео о Дне Самоуправления в гимназии