Дмитриева Ирина Алексеевна

54-82-62
    kursk25@mail.ru
    Пятница с 14.00-15.00 ч.

«Почётный работник общего образования»

Победитель муниципального и областного конкурсов "Учитель года", лауреат заключительного этапа конкрса профессионального педагогического мастерства "Учитель года-2017"

«Почётный работник общего образования»

Повышение квалификации и переподготовка

Проблемы и перспективы развития начальной школы в условиях модернизации российского образования», 2009 год.

"Содержание и организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО", 2014 год.

"Проектирование индивидуальной траектории профессионального саморазвития учителя", 2017 год.

"Организация совместной учебно-познавательной деятельности младших школьников", 2018 г.