• Открытие Спартакиады «Стойкость и мужество» среди юнармейских отрядов и кадетских классов г. Курска

Собрание История (Россия в мире)
    7 декабря в РО ДОСААФ России Курской области состоялось открытие Спартакиады «Стойкость и мужество» среди юнармейских отрядов и кадетских классов г. Курска.
    Мероприятие посвящено Дню Героев Отечества.
    07 декабря четверг, 09:00
    Открытие Спартакиады «Стойкость и мужество» среди юнармейских отрядов и кадетских классов г. Курска.

В ней приняли участие 15 команд. В том числе и команда юнармейцев отряда имени А.Н. Быстрова гимназии № 25.

Спартакиада состояла из 5 этапов:

стрельба из винтовки;
    сборка/разборка автомата;
    историческая викторина;
    «разведка»;
    надевание противогаза.

Организаторами выступили: администрация Центрального округа г. Курска, Совет ветеранов округа при поддержке РОД «Наследники Победы», РО ДОСААФ России Курской области, МБОУ «СОШ № 57».

Фотографии